Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

УКРАИНА. Р. Кадыров: Еще одна база бандеровцев разгромлена


Просмотров: 1 669Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
УКРАИНА. Р. Кадыров: Еще одна база бандеровцев разгромлена

УКРАИНА. Р. Кадыров пишет в livejournal: Вот скажите, глядя на кадры, разве можно испугать натовским оружием и тем более бандеровским отребьем этих парней? Пока у врага, даже маскируясь, хватает душка только для того, чтобы управлять беспилотными аппаратами, чеченский ОМОН во весь рост идет к очередной цели.

Они только что после боя. Хотя бой подразумевает какое-то худо-бедно достойное сопротивление неприятеля. В нашем случае эта формулировка никак не относится к бандеровцам. Была самая низкодушная и подленькая засада, но и она не принесла нацистскому сброду успеха. В итоге еще одна база этих подонков разгромлена. У нас один раненый. Он эвакуирован. Жизни ничего не угрожает.

Мой дорогой БРАТ, командир ОМОН «Ахмат-Грозный» УФСВНГ РФ по ЧР Анзор Бисаев, говорит, что как было, так и остается большой проблемой отсутствие хоть мало-мальски приличного сопротивления. Беспокоится, что так и Киев возьмут, а в воспоминаниях останутся только следы удравших нацистов, ну или максимум их сверкающие пятки.

Отдельно Анзор Бисаев обращается к шайтанам с той стороны, которые на чеченском языке грозятся дать невиданный доселе отпор Вооруженным силам России. Они имеют наглость называться батальоном имени Шейха Мансура. Не смейте своим жалким и поганым существованием прикасаться к герою чеченского народа. Знайте, именно мы и покараем вас именем Шейха Мансура!

Наши бойцы настоятельно просят этих беззубых крыс хотя бы дождаться их, если сами не решаются нападать. Но я уверен, что не прислушаются. Как только пронесется первый слух о чеченском спецназе на окраине Киева, этих ичкерийцев останется только поминать как звали. Запомните мои слова! Они касаются также фашистов из формирований "Азов" и "Айдар".

Ну а пока Зеленский, отсиживаясь в бункере, уже не требует, а умоляет Запад помочь ему сохранить власть, кошмары из его самых страшных снов все ближе и ближе. И скоро они станут реальней, чем такое понятие, как Зеленский - президент.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"