Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Сбер рассказал о программах поддержки бизнеса в Чеченской Республике


Просмотров: 2 179Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Сбер рассказал о программах поддержки бизнеса в Чеченской Республике
ЧЕЧНЯ.  Сбербанк в Чеченской Республике продолжает активно поддерживать предпринимателей. Предприятиям малого и среднего бизнеса доступны госпрограммы по льготным кредитным ставкам в размере до 15%.

Льготные кредиты предоставляются как на пополнение оборотных средств, так и на инвестиционные цели, в том числе капитальные вложения, приобретение основных средств, строительство.

Пополнить оборотные средства или получить инвестиционный займ можно, воспользовавшись программой льготного кредитования «Господдержка 15%», позволяющей получить финансирование в размере до 300 млн рублей под 15% представителям малого бизнеса и до 1 млрд рублей среднему бизнесу по ставке 13,5%.

«Меры господдержки очень важны для бизнеса. Важную роль играют программы льготного кредитования, позволяющие предпринимателям получить средства как на финансирование текущей деятельности, так и на развитие бизнеса. Спектр отраслей, подходящих под условия госпрограмм, очень широкий. Поддержку могут получить ИП и малые предприятия, а также средний и крупный бизнес. Подобрать подходящие для вас госпрограммы и оставить заявку можно на сайте Сбера», - рассказал Управляющий Чеченским отделением Сбербанка Руслан Мизаев.



checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"