Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АЗЕРБАЙДЖАН. Губернатор Астраханской области и Ильхам Алиев провели переговоры в Баку


Просмотров: 570Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АЗЕРБАЙДЖАН. Губернатор Астраханской области и Ильхам Алиев провели переговоры в Баку

АЗЕРБАЙДЖАН. В Баку сегодня прошли переговоры губернатора Астраханской области Игоря Бабушкина и президента Азербайджана Ильхама Алиева.

На встрече было отмечено успешное развитие двусторонних отношений между Азербайджаном и Россией в различных сферах, указано, что Азербайджан на протяжении многих лет ведет плодотворное сотрудничество с рядом российских регионов, в том числе с Астраханской областью.

В ходе беседы Ильхам Алиев и Игорь Бабушкин обменялись мнениями о перспективах сотрудничества между Азербайджаном и Астраханской областью в торгово-экономической, транспортной, транзитной сферах, в области судостроения, межпортовых связей. Было обращено внимание на значение действующего в Баку Астраханского делового центра, а в Астрахани - Азербайджанского делового центра, созданного при поддержке Фонда Гейдара Алиева.


На встрече были также затронуты вопросы сотрудничества в гуманитарной сфере, стороны с удовлетворением отметили важные проекты, реализованные Фондом Гейдара Алиева в Астраханской области. Было указано, что действующая в Астрахани уже более 10 лет школа имени Гейдара Алиева вносит вклад в развитие связей в гуманитарной сфере.


Кроме того, была выражена уверенность в том, что визит Игоря Бабушкина внесет вклад в дальнейшее расширение сотрудничества.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"