Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

УКРАИНА. Фонд Кадырова отправил в ЛНР 60 тонн гуманитарной помощи


Просмотров: 366Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
УКРАИНА. Фонд Кадырова отправил в ЛНР 60 тонн гуманитарной помощи

УКРАИНА. Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова отправил в Луганскую Народную Республику 60 тонн гуманитарной помощи для чеченских военнослужащих, участвующих в специальной операции по демилитаризации и денацификации Украины.

В Луганскую Народную Республику были отправлены 3 фуры с 20 тоннами продовольствия в каждой. В список продуктов вошли мясные и рыбные консервы, гречка, рис, мука, лимонад, макароны, в том числе быстрорастворимая лапша, молоко, печенье, пряники, сладкие палочки, звёздочки, вода.


Часть груза будет роздана мирным жителям ЛНР. Кроме того от лица РОФ в ПВР города Таганрог было отправлено 3 тонны продовольствия, загруженного в газель.Среди продуктов коробки с детским питанием, средствами гигиены, обувь, носки, мясные консервы, макароны, посуда, канцелярские товары, а также масло растительное, сливочное и вода.


ГАЗель отправилась в ПВР Таганрога, расположенного на базе местной школы олимпийского резерва. Здесь в двух спортивных залах расположились 440 беженцев.Для них организовано горячее 3-разовое питание,горячий душ,а также просторная столовая.И постоянная раздача вещей и продуктов,в том числе и от РОФ.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"