Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Как применить старый свитер?


Просмотров: 757Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Как применить старый свитер?

Зачастую бывает очень трудно рсстаться с любимым свитером. Но как иначе, если вещица заношена до дыр? Впрочем, старому свитеру можно подарить новую жизнь. Сколько всего теплого, уютного и полезного из него можно сделать. Десятью идеями мы поделимся с вами ниже.

1. Гетры. С наступлением холодов гетры становятся самым любимым чулочным изделием у девушек. И вовсе не обязательно их покупать. Можно связать. Или отрезать у старого свитера рукава и подшить место среза, чтобы край не трепался.

2. Варежки.А сколько варежек можно изготовить из одного старого свитера! Ножницы, иголка, нитки – готово. Никому не нужный свитер снова согревает теплом!

3. Подушки.Подушка из свитера – это не только практично, но и модно. Такую оригинальную подушку можно сделать из любой вязаной вещи. Вязаные текстуры в интерьере – скандинавский тренд!

4. Сумки. А если вы любите вязаные сумки, но так и не осилили премудрость вязания, возьмите за базу старый свитер. Мастер-классами на тему того, как свитер превращается в сумку, охотно делятся хендмейдеры на youtube.

5. Браслеты. Опять же, если вязание – история не из вашей жизни, а носить модные вязаные аксессуары хочется, используйте старый свитер. Возьмите любой пластиковый браслет и оберните его полоской вязаной ткани. Зашейте изнутри. Носите.

6. Декор цветочных горшков. Не обойдите вниманием цветочные горшки, которые совсем не против утеплиться на зиму. Изношенных свитеров хватит на всех, правда?

7. Оформление подсвечников, ваз, стаканов и кружек. По аналогии с цветочными горшками, рукавами от поношенного свитера можно оформить подсвечники, вазы, кружки, стаканы для карандашей. Любая сиротливо стоящая «тара» может быть декоративно зачехлена в вязаное. Для загородного дома или дизайна кантри – идеально.

8. Чехол для ноутбука. Такой чехол, сшитый из двух лоскутков старого свитера, можно сделать как для ноутбука, так и для планшета или смартфона. А чтобы шерсть была плотнее и держала форму, постирайте свитер в горячей воде – сядет .

9. Абажур. Как выглядит абажур, облаченный в старый свитер? Как минимум стильно. Попробуйте – и вычеркните покупку нового торшера из перечня трат.

10. Лежак для домашнего питомца. И, конечно, не забудьте порадовать новой вещицей из старого свитера своего домашнего питомца. Например, подарив ему уютный лежак. Свитер, синтепон и немного терпения – вот и все инвестиции в подарок для четвероногого друга.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"