Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Еще одно предприятие Чеченской Республики стало участником нацпроекта


Просмотров: 1 449Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Еще одно предприятие Чеченской Республики стало участником нацпроекта
ЧЕЧНЯ.  Одно из ведущих предприятий Чеченской Республики ООО «ТЕПЛОСТРОЙПРОЕКТ-С» стало участником национального проекта «Производительность труда».

В рамках реализации мероприятий проекта Минэкономтерразвития ЧР, как ответственным исполнителем, был проведен очный отбор предприятия для участия в данном нацпроекте.


Эта работа была непосредственно возложена на заместителя министра экономического, территориального развития и торговли Чеченской Республики А-Р.Ш. Жамалдаева и проведена совместно с директором некоммерческой организации «Фонд Содействия Инновационному Развитию Ставропольского края» Черниговским В.А. и экспертом Регионального Центра Компетенции Ставропольского края.

«В рамках реализации национального проекта «Производительность труда» на предприятии будет реализован ряд мероприятий основанных на применении инструментов бережливого производства. Внедрением этих инструментов займется Региональный центр компетенций в сфере производительности труда Ставропольского края», - сообщил А-Р.Ш. Жамалдаев.


Данное предприятие успешно работает более 25 лет и строит объекты не только в республике, но и во многих субъектах России. Производственная деятельность под ключ от «ТЕПЛОСТРОЙПРОЕКТ-С» включает в себя несколько направлений: производство продукции по металлу, деревообработке; строительству «умного» дома и «умного» города; реконструкцию и модернизацию городов, районов, сел с переводом на «умные» решения.


В списке выполненных работ предприятия в период с 2018 г. по 2021 г. появились такие масштабные объекты возведенные в столице Чеченской Республики как:


-смотровая площадка «Лестница в небеса»;

-ТРЦ «Грозный -молл»;

-эстакада ТРЦ «Грозный- молл»;

-пешеходный мостовой переход ТРЦ «Грозный -молл».

На данный момент компания активно принимает участие в строительстве многофункционального комплекса «Минутка»; мечетей в п. Гикало и в п. Алды.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"