Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

УКРАИНА. Рамзан Кадыров: Камышевахи планомерно зачищена


Просмотров: 1 024Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
УКРАИНА. Рамзан Кадыров: Камышевахи планомерно зачищена

УКРАИНА. По сообщению Главы ЧР, территория зачищена усилиями бойцов специального полка полиции имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова МВД по ЧР и 6-го Казачьего полка.

Глава региона опубликовал видео, на котором заместитель командира полка Межед Уцмигов «Моджахед», проводит небольшой экскурс для журналистов в местах, где до недавнего времени шли ожесточенные бои с иностранными наемниками и «всей остальной нацистской нечистью».


Рамзан Кадыров отметил, что боевая стратегия иностранных наемников принципиально не отличается от стратегии украинских националистов. «Окопаться в непосредственной близости жилых домов и там же разместить имеющуюся боевую технику - это всё, на что они способны. Само собой, данная стратегия неполноценна без героического отступления при малейшем давлении наступающих войск. Что, собственно, мы наблюдаем повсеместно. Однако при бегстве бравые укровояки оставляют западное вооружение, которое и без того у них в большом дефиците. Всё это добро теперь исправно служит нашим бойцам. Вместе с тем нам показывают подвал, откуда были вызволены мирные жители, среди которых дети, женщины и старики. Сейчас Региональным общественным фондом имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова им оказывается вся необходимая помощь», - сообщил Глава Чеченской Республики.


Он добавил, что на данный момент уцелевший противник осел в населенном пункте Врубовка, «где ожидает своего бесславного конца».
«Ни один националист и тем более наёмник не уйдет от наказания за совершенные злодеяния. В этом я ничуть не сомневаюсь!», - заявил Рамзан Кадыров.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"