Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Свердловский бард Ю. Лоза провел параллель между событиями в Чечне и в Украине


Просмотров: 3 184Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Свердловский бард Ю. Лоза провел параллель между событиями в  Чечне и в Украине

ЧЕЧНЯ. Свердловский бард Юрий Лоза провел параллель между прошлыми событиями в Чечне и нынешними на Украине и пришел к выводу, что украинский народ ждет светлое будущее. Пост об этом артист опубликовал на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

«Некоторые украинские комментаторы писали мне, что даже если Россия и добьется своих целей, то настроит против себя всех жителей нэзалэжной и получит в контролируемых территориях враждебное население на всю оставшуюся жизнь. Вчера мне попалась в интернете реклама туров по Чечне — с пешеходными маршрутами, горнолыжным курортом, прекрасными недорогими отелями и прогулками по городу Грозному, который выглядит, как нарядная картинка. А ведь последние российские части выходили оттуда чуть более двадцати лет назад после двух кровопролитных войн!» — написал Юрий Лоза.

Он отметил, что чеченский спецназ считается одним из самых эффективных российских воинских формирований и отлично проявляет себя в настоящее время на территории Украины.

«Так что вряд ли сбудутся прогнозы украинских недоброжелателей. Переформатировать русскоязычное население Украины, исконно являющееся с нами одним народом, будет в разы быстрее, даже несмотря на массированную русофобскую пропаганду, которая велась последние несколько десятков лет», — сделал вывод музыкант.


Спецоперация на Украине длится с февраля и по заявлению российского президента Владимира Путина является вынужденной мерой, призванной избавить народ Донбасса от геноцида. В настоящее время российская армия взяла под контроль большую часть Запорожской и Херсонской областей. Руководство этих регионов допускает возможность проведения референдума о вхождении в состав РФ.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"