Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Чеченская делегация на ПМЭФ заключила соглашения с тремя компаниями


Просмотров: 1 657Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Чеченская делегация на ПМЭФ заключила соглашения с тремя компаниями

ЧЕЧНЯ. В Санкт-Петербурге проходит международный экономический форум - ежегодное деловое мероприятие. По поручению Главы ЧР Рамзана Кадырова в форуме принимает участие делегация от ЧР, которая уже провела ряд встреч, в результате которых подписаны соглашения о сотрудничестве с различными компаниями. Об этом сообщил Председатель Правительства ЧР Муслим Хучиев.

Правительство республики подписало Соглашение о сотрудничестве с АО «Росагролизинг», которое, по словам Хучиева, позволит наращивать объёмы производства сельскохозяйственной продукции путем оснащения современной техникой и оборудованием субъектов агропромышленной деятельности.

Министерство строительства и ЖКХ ЧР и компания ООО «Пекин Триумф Интернэшнл Инжиниринг» подписали Соглашение о намерениях по строительству завода по производству флоат-стекла мощностью 300 тонн в сутки. Кроме того, на базе ООО «Чеченавто» будет организовано производство продукции автомобильного завода «ГАЗ» из числа автомобилей семейства ГАЗель Некст, ГАЗель Бизнес, ГАЗон Некст, а также спецавтотехники.

Соответствующее соглашение подписано между Министерством промышленности и энергетики ЧР и ООО «Автомобильный завод «ГАЗ». Напомним, ранее в Чеченскую Республику приезжали представители завода «ГАЗ», они ознакомились с возможностями ООО «Чеченавто».


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"