Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Отношения "с перчинкой"


Просмотров: 1 062Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Отношения "с перчинкой"

ЧЕЧНЯ. aligrozny пишет в ЖЖ:Отношения обязательно должны быть "с перчинкой". Не верю в действительность фразы - у нас никогда не было ссор, конфликтов. Значит, ничего их не связывает, возможно, кроме финансов и/или "ради детей терпим друг друга".

Материальная база, конечно, нужна. Но это не единственное, что должно быть между спутниками. Жизнь без эмоций сродни существованию в комнате со спёртым воздухом, где не открывают и форточки из-за боязни простудиться.

Возможно страх получить худший итог отношений у некоторых вызывает опасения ссор. Думаю, их бояться не стоит. Ведь энергия, аккуратнее перетекает в "мирный атом", но при условии взаимной потребности и уважения. Добрая ссора - путь к крепким узам.

В этой связи вопрос ревности очень интересен. Она бывает двух типов: здоровая и больная. Для мужчины женщина не вещь, но приз и трофей. Естественно, человек, дарующий своё время и энергию мужчине и наоборот. В вечной борьбе полов ревность приобрестает яркие краски. Для мужчины настоящего не может быть естественна фраза - я не ревнив. Такая фраза свойственна тому, кому без разницы с кем он и с кем она.

Соответственно, чувство самоуважения и собственности выражаются в ревности. Без неё какой спутник жизни? Нет, просто попутчик.

Естественно, важна и граница. Ревность, отравляющая отношения, уже аномалия. Конечно, надо чувствовать границы - стоит ли того, чтоб продолжать отношения - у каждого свой ответ. Соответственно, вывод правильные или ложные. Дорожить отношениями - высший пилотаж при наличии достойных вводных. И они должны пройти экзамен на прочность. То, что можно купить, сразу покажет свою пустоту.

aligrozny


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"