Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Виды промокодов


Просмотров: 1 326Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Виды промокодов
У каждого человека есть свои приемы и способы, которые позволяют ему делать еще более выгодные покупки. Для многих покупателей таким способом стали промокоды.

Промокод представляет собой комбинацию цифр, букв и других символов. Код дает право обладателю на получение процентной или денежной скидки в соответствии с условиями программы. Приобрести промокоды можно непосредственно на сайте интернет-магазина или на сайте промокодов, где собраны самые актуальные и выгодные предложения.

Какие промокоды существуют


Промокоды бывают общими и индивидуальными, бессрочными и со сроком использования, могут выражаться в процентах или в денежной сумме. Некоторые сервисы предусматривают специальные условия, которые необходимо выполнить покупателю для того чтобы воспользоваться кодом, в некоторых сервисах достаточно просто показать код на кассе, чтобы сэкономить на покупке. В любом случае перед применением промокода следует почитать правила его использования.

В зависимости от типа выгоды, которую дают промокоды, выделяют их следующие виды:

  • Скидочные. Этот тип кода наиболее распространен и любим покупателями, так как дает право купить определенный товар по сниженной цене без выполнения каких-либо дополнительных условий. Размер скидки может быть представлен как в виде процентов от первоначальной стоимости товара, так и в виде денежной суммы, например, промокод на скидку 500 рублей.
  • Бесплатная доставка. Этот вид кодов особенно популярен у продавцов мебели, бытовой техники и других крупногабаритных товаров. Покупатель приобретает определенный товар в магазине, а этот магазин берет на себя обязательства по его бесплатной доставке по адресу заказчика.
  • Промокоды на подарок. Это может быть подарок, который покупатель сможет получить бесплатно после того, как приобретет конкретный товар или закажет определенную услугу, Также промокод может начать действовать после того, как сумма покупок достигнет суммы, указанной в условиях акции.
  • Бонусные. Этот вид промокодов чаще всего предусмотрен для участников программ лояльности. Для того чтобы им воспользоваться, необходимо зарегистрироваться на сайте интернет-магазина и получить бонусную карту. В дальнейшем после каждой покупки на эту карту будут начисляться бонусы, которые покупатель сможет потратить у этого продавца.

Промокоды выгодны не только покупателям, но и самим продавцам. С помощью кодов владельцы бизнеса могут привлекать новых покупателей и повышать траффик.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"