Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. АО «Чеченэнерго» планирует оповещать неплательщиков в Чеченской Республике с помощью смс-рассылок


Просмотров: 282Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. АО «Чеченэнерго» планирует оповещать неплательщиков в Чеченской Республике с помощью смс-рассылок
ЧЕЧНЯ. Управляемое «Россети Северный Кавказ» АО «Чеченэнерго» совершенствует взаимодействие с мобильными операторами МТС и Мегафон в части работы с клиентами энергокомпании.

Перспективы сотрудничества обсудили в ходе встречи и.о. управляющего директора АО «Чеченэнерго» Иса Кадиров, руководителель по региональным продажам федеральным ключевым корпоративным клиентам компании «Мегафон» Олег Крижов и директор филиала МТС в Чеченской Республике Магомед Абдулмежидов. В диалоге приняли участие эксперты сторон.

Участники обсудили возможность внедрения системы оповещения должников за электроэнергию при помощи смс-рассылок о необходимости своевременных платежей за энергоресурс.

В настоящее время разрабатывается детальный механизм взаимодействия. Планируется, что уже этим летом, после подписания соответствующего соглашения сторон, должники АО «Чеченэнерго», независимо от их оператора связи, будут получать автоматические звонки и смс-уведомления о необходимости оплаты образовавшейся задолженности за потребленную электроэнергию.

«Исполняя поручения Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Кадырова, мы нацелены на совершенствование работы компании. Рассылка смс-сообщений в адрес неплательщиков – это одна из досудебных форм работы с должниками. Достигнутые предварительные договоренности с мобильными операторами дадут новый импульс в работе по снижению дебиторской задолженности, и мы надеемся, что это повысит платежную дисциплину потребителей», - отметил заместитель управляющего директора - директор отделения «Энергосбыт» АО «Чеченэнерго Сайд-Али Кайсаров.

Пресс-служба АО "Чеченэнерго"


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"