Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АСТРАХАНЬ. В Астрахани снова пытаются запустить маршрутку в Тополиную рощу


Просмотров: 599Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АСТРАХАНЬ. В Астрахани снова пытаются запустить маршрутку в Тополиную рощу
АСТРАХАНЬ. Городские власти не оставляют надежды обеспечить район Тополиной рощи общественным транспортом. На днях администрация издала распоряжение о проведении открытого корпуса на право перевозок по ряду маршрутов, в том числе и маршрута 95с, следующего от Тополиной рощи до площади Октябрьской. Сам конкурс пройдет в начале августа тогда мы и узнаем, нашлись ли желающие перевозчики в этот раз.

Появился маршрут №95с в 2019 году до этого общественный транспорт в Тополиную рощу предусмотрен не был. Однако вскоре после запуска предприниматель отказался продолжать работу, сославшись на убыточность перевозок. Дело в том, что в самой Тополиной роще пассажиров мало, люди активно пользуются личным транспортом. А остальная трасса маршрута дублируется массой других, поэтому пассажиров там тоже не набрать.


При этом сейчас жители Тополиной рощи действительно в непростом положении. От конечной ныне несуществующей маршрутки №95 до ближайшей остановки Портофлот целых два километра. При этом через Портофлот идут маршрутки и автобусы из микрорайона Бабаевского в час пик, естественно, переполненные. Поэтому зайти туда затруднительно.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"