Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров: батальоны ЧР дислоцируют в хорошо оборудованных базах


Просмотров: 545Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров: батальоны ЧР дислоцируют в хорошо оборудованных базах

ЧЕЧНЯ. Ранее Глава ЧР сообщил в своём телеграм-канале о создании четырех чеченских военных батальонов - «Север-Ахмат», «Юг-Ахмат», «Запад-Ахмат» и «Восток-Ахмат» в составе войск Министерства обороны России.


По поручению Главы, Председатель Парламента ЧР Магомед Даудов посетил Военный комиссариат ЧР, где состоялся смотр-построение батальона "Запад-Ахмат", подчинённого Южному военному округу МО РФ. Он представил личному составу, командира Исмаила Агуева, который хорошо себя проявил в ходе СВО на Донбассе.

«Я горд, что нам удалось в кратчайшие сроки сформировать батальон "Запад-Ахмат" и укомплектовать его достойными сынами чеченского народа, готовыми выполнить свой долг перед Родиной. Благодарю за хорошее начало Магомеда Хожахмедовича, который по моему поручению курирует работу по формированию новых батальонов. Также поздравляю Исмаила Агуева с назначением на должность командира батальона "Запад-Ахмат"! Уверен, он и весь личный состав подразделения достойно справятся с возложенными на них задачами и будут с гордостью служить во благо нашего народа и государства. АХМАТ-СИЛА!»- отметил Глава ЧР.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"