Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

СТАВРОПОЛЬЕ. Глава Железноводска: Нудистского "кина" не будет! ... "


Просмотров: 2 104Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
СТАВРОПОЛЬЕ.  Глава Железноводска:  Нудистского "кина"  не будет! ... "
Инфоповод. "О детях подумайте: нудизма в Железноводске не будет по моральным соображениям", — заявил градоначальник, не смотря на то, что ранее народ в соцсетях даже место для нудистского пляжа определил на базе курортного озера «30’Ка»! 

Детали. Как сообщает популярный Северо-Кавказский telegram-канал «Стрелы Казбека» , глава Железноводска Евгений Бакулин ответил на призывы части горожан организовать в городе-курорте нудистский пляж. 

Цитата "в зал". «Считаю неправильным создавать такого рода пляжи в общественных местах, все-таки там купаются и отдыхают дети», — заявил  Евгений Бакулин. 

Post scriptum от канала. Просто диву даёшься морально-этической простоте части населения. Да, на заре СССР даже в центре города могли устроить сборище нудистов под лозунгом «Долой стыд!». Но сейчас — другое время!  Идёт спецоперация на Украине. Наши воины каждый день рискуют своими жизнями ради Родины, а у людей ключевая тема — нудистский пляж. 

Вдогонку. Весь этот нудизм давно превратился в способ продвижения «западных ценностей». А если у кого-то Запад из головы ещё не выветрился — самое время об этом поразмыслить.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"