Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АСТРАХАНЬ. На улице Кирова сделают новые тротуары из плитки


Просмотров: 506Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АСТРАХАНЬ. На улице Кирова сделают новые тротуары из плитки
АСТРАХАНЬ.  В Астрахани продолжаются ремонтные работы на одной из главных городских магистралей улице Кирова. Специалистам подрядной организации предстоит заменить здесь в общей сложности 28 тысяч кв. метров дорожного полотна, 10 тысяч из которых это новые пешеходные зоны, которые будут выложены тротуарной плиткой.

Пешеходное значение улицы Кирова сложно недооценить: здесь расположено множество важных для города объектов, среди которых Областной стоматологический центр, детская поликлиника №1, Астраханский государственный медуниверситет, офисные здания, заведения общепита и многое другое.


Сейчас дорожники выполняют демонтаж старых бордюров и одновременно с этим устанавливают новые на участке от улицы Чернышевского до улицы Ленина, ранее они сделали эту же работу на участке от Эспланадной до Свердлова. Кроме того, на улице Кирова были ликвидированы некоторые старые деревья, которые представляли опасность для пешеходов и автомобилей, а их корневые системы разрушали не только тротуары, но и фундаменты зданий.


Как отмечают в администрации МО Город Астрахань, всего в нынешнем году в областном центре будет отремонтировано 13 дорог общего пользования. На пяти объектах работы к настоящему времени уже завершены и даже нанесена новая разметка.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"