Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

РОСТОВ. В Волгодонске загорелся очередной рынок «Восточный базар»


Просмотров: 349Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
РОСТОВ. В Волгодонске загорелся очередной рынок «Восточный базар»

РОСТОВ.  Восточный базар» в квартале В-У. Жители соседних домов услышали хлопки, похожие на фейерверк. Но когда выглянули в окно, увидели объятые пламенем павильоны и магазины. Огонь появился в одном из кирпичных торговых павильонов и по кровле начал распространяться на соседние здания.

Возле рынка находится парковка, на которой жители соседнего дома оставляют на ночь машины. Большинство автомобилей хозяева успели отогнать, а одну машину, которая была не на ходу, пытались оттащить руками очевидцы.

Рынок долго не могли обесточить, и вместе с пламенем на крыше то и дело вспыхивала электрическая дуга. Это создавало опасность и для пожарных, которые, кстати, приехали очень быстро и оперативно начали борьбу с огнем.

О пострадавших пока информации нет. Как минимум, от стресса стало плохо одной женщине-предпринимателю, у которой в районе эпицентра пожара был овощной магазин. Ей потребовалась помощь врачей «скорой помощи».

В настоящее время (01:48) огонь локализован. Пожарные проливают водой кровлю.

Напомним, это уже не первый пожар на рынках и торговых галереях в Волгодонске. Примечательно, что все они случаются в праздники.

 Так, в День России, 12 июня сгорела шашлычная «Ретро» возле рынка на улице 30 лет Победы. А в канун Дня Победы, вечером, 8 мая, пожар произошел в торговой галерее в квартале ВЦ-2 . В обоих случаях предварительно специалисты назвали причину - короткое замыкание и нарушение правил пожарной безопасности. Теперь ЧП случилось в очередной государственный праздник – День семьи, любви и верности. Совпадение?


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"