Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Туника: что это такое


Просмотров: 2 675Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Туника: что это такое

Тунику можно считать базовым предметом гардероба любой девушки или женщины. Эта одежда легкая, удобная, и в то же время стильная. На рынке можно отыскать туники самых различных стилей и расцветок. Туники есть здесь. На этом сайте можно приобрести одежду, оформив доставку по России, Казахстану, Белоруссии.


Из истории известно, что впервые такой тип платьев появился в Африке, еще до нашей эры. Там племена носили свободные туники, созданные из больших полотен ткани, разукрашенных в традиционные орнаменты. Позже такой же вид одежды появился у древних персов. Изначально туники носили исключительно мужчины-воины. Греки и римляне тоже любили эти предметы гардероба, изготавливая их из легких тканей, чтобы спастись от жары.

Как выбирать тунику


Этот вид одежды подойдет женщине любого возраста. Самое главное – не выбирать даме средних лет что-то кричаще молодежное и наоборот. Также стоит помнить о том, с чем можно носить тунику.


Такой предмет гардероба некоторые любительницы обтягивающих моделей называют «бесформенным мешком». Это изречение в корне неверно. Если подобрать к тунике правильный низ, то она может выглядеть очень женственно и изящно.


При выборе всегда стоит помнить о своем типе фигуры. Так, девушкам с пышными формами важно подобрать тунику свободного кроя, чрезмерно не облегающую. Только в этом случае она сможет скрыть недостатки, а не подчеркнуть их еще больше. Худеньким девушкам не нужно выбирать слишком объемные туники. В них они могут в буквальном смысле «потеряться».


Обратите внимание на материал изготовления. Для лета следует выбирать туники из льна, хлопка, шелка. Они могут быть без длинных рукавов. Для холодного сезона лучше приобрести изделия из шерсти, трикотажа. Лучше выбирать ткань с большим содержанием натуральных волокон, в ней кожа будет дышать.


Куда можно одеть тунику

Сейчас можно отыскать туники, отлично подходящие в качестве:


  • Спортивной;
  • Офисной;
  • Повседневной;
  • Домашней
  • Вечерней одежды.


Самое главное – не перепутать. Изначально этот предмет одежды считался исключительно домашним. Однако потом модельеры обратили на него внимание и придумали вещи для любых случаев жизни. Так, например, туника, украшенная стеклярусом и пайетками будет смотреться очень празднично. Туника с объемными надписями больше подходит в качестве спортивной или повседневной одежды.


Спортивный образ для девушки создать проще всего. Достаточно подобрать к тунике свободного кроя штаны с лампасами или джинсы и приобрети кроссовки.   




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"