Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

С. ОСЕТИЯ. На Кубке РСО-Алания по мотокроссу 1-е место заняла команда МЧС


Просмотров: 457Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
С. ОСЕТИЯ.  На Кубке РСО-Алания по мотокроссу 1-е место заняла команда МЧС
С. ОСЕТИЯ.  В Северной Осетии прошли крупные соревнования по мотокроссу – I , II этапы Открытого лично-командного Кубка Республики Северная Осетия – Алания по мотокроссу и II, III этапы Кубка Северо-Кавказского федерального округа по мотокроссу среди ветеранов и любителей. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления МЧС России по РСО-Аланияю

В состязаниях приняли участие более 50 мотогонщиков от 8 до 60 лет из городов СКФО и ЮФО . Спортсмены боролись за звание сильнейших в 12 классах.


По итогам командного зачета спортсмены из Северной Осетии, представляющие Главное управления МЧС России по Республике Северная Осетия–Алания, в I этапе Открытого лично-командного Кубка РСО–А и во II этап Кубка СКФО заняла первое место. В личном зачете в классе мотоциклов 125 см куб. первое место занял сотрудник пожарно-спасательной части № 5 города Алагир Марк Лолаев.


– Безусловно, хочется отметить, что подобные мероприятия позволяют нам популяризировать мотоциклетный спорт в Осетии, повышают интерес молодежи к данному виду спорта, – отметил председатель алагирского Клуба мотокросса Феликс Лолаев


Организаторами состязаний выступили министерство физической культуры и спорта республики, Федерация мотоциклетного спорта СКФО , Федерация мотоциклетного спорта Северной Осетии.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"