Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Предприниматели региона примут участие в Международной выставке «FASHION STYLE RUSSIA» в Москве


Просмотров: 2 575Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Предприниматели региона примут участие в Международной выставке «FASHION STYLE RUSSIA» в Москве

ЧЕЧНЯ. Вопросами организации участия в ней субъектов МСП ЧР занимается Центр поддержки экспорта Чеченской Республики, открытый в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Выставка состоится в Международном выставочном центре «Крокус Экспо». В рамках выставки состоятся также семинары, круглые столы, конференции и выступления ведущих экспертов отрасли.

«FASHION STYLE RUSSIA» - это первая профессиональная выставка в России, которая проходит в рамках Российской Недели Текстильной и Легкой промышленности. Мероприятие рассчитано на широкий международный охват и призвано наладить в отрасли внутренние и международные отношения, вывести российские компании на новый уровень торговли и расширить влияние модного бизнеса на экономику страны.


Первую заявку от нашей республики для участия в данной выставке подала предпринимательница Исаева Зариса - победительница регионального конкурса «Экспортер года» в номинации «Лёгкая промышленность». Исаева Зариса занимается производством детской одежды под брендом «ZosyaKids». Товары под этим брендом размещены на таких электронных торговых площадках - Wildberries, Ozon, Amazon. Кстати, всего на различных электронных международных площадках размещена информация о 19 экспортно-ориентированных предпринимателях Чеченской Республики.

Принять участие в данной выставке смогут предприниматели занимающиеся производством одежды, обуви, аксессуаров. Обязательными условиями являются наличие статуса - ИП или ООО. Также предпринимательская деятельность должна быть зарегистрирована на территории Чеченской Республики;


Предприниматель или организации должны состоять в реестре субъектов МСП.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"