Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Леонид Слуцкий: удары по Крымскому мосту — это больные фантазии Киева


Просмотров: 468Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Леонид Слуцкий: удары по Крымскому мосту — это больные фантазии Киева
Лидер ЛДПР оценил заявление украинских властей о возможной атаке Крымского моста. Леонид Слуцкий отметил, что мост надёжно защищён, а любая попытка ударить по нему приведёт к тому, что нападавшим «мало не покажется» .

Угроза киевского режима нанести удар по Крымскому мосту при наличии технической возможности говорит о том, что украинские власти не думают о безопасности мирного населения, отметил лидер ЛДПР.

‒ В Киеве не скрывают, что гражданское население легко может стать «объектом» для нанесения ударов. То есть хунта в полной мере взяла на вооружение террористические методы.


Вопрос к западным партнерам Киева — понимают ли они, для чего используется поставляемая «военная помощь»? И что ответственность за преступления неонацистов придётся разделить им всем — в США, Брюсселе, Лондоне?


Удары по Крымскому мосту — это больные фантазии Киева. Он надежно защищен. Но если только попробуют — получат так, что мало не покажется, ‒ подчеркнул Леонид Слуцкий.


Однако, добавил парламентарий, обстрелы населения в Донбассе продолжаются, а сводки о погибших приходят ежедневно. И виновата в этом, по мнению Леонида Слуцкого, не только «обезумевшая власть в Киеве, но и ее кураторы и кукловоды».


‒ Всё это лишний раз демонстрирует, что спецоперация России на Украине должна быть доведена до конца. Это вопрос выживания Русского мира и русской цивилизации, ‒ заключил он.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"