Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АДЫГЕЯ. В Майкопе состоялось заседание оргкомитета по подготовке к Дню города


Просмотров: 402Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АДЫГЕЯ. В Майкопе состоялось заседание оргкомитета по подготовке к Дню города

АДЫГЕЯ. Мэр Майкопа Геннадий Митрофанов обсудил на заседании оргкомитета подготовку к проведению Дня города Майкопа.

В этом году праздник отмечается раньше, чем обычно – 4 сентября. В этой связи профильным руководителям поручено четко спланировать работу и приложить все усилия для того, чтобы провести праздничные мероприятия на высоком уровне.

В план внесены уже полюбившиеся майкопчанам интерактивные площадки, парад детских колясок, самокатов и трехколесных велосипедов, парад первоклассников, спортивные состязания и выступления творческих коллективов.

«Конечно же, День Майкопа в год 100-летия государственности Адыгеи будет отражать юбилейную дату. Одним из знаковых мероприятий станет «СТОличный маршрут»: 100 человек смогут пройти по трем экскурсионным маршрутам Майкопа», – рассказал Геннадий Митрофанов.

Запланировано и проведение праздничной ярмарки: товаропроизводители из Майкопа и районов республики предложат майкопчанам продукцию по ценам ниже рыночных.

«Призвал коллег подойти к делу творчески, достойно организовать все торжества, а также поручил уделить особое внимание обеспечению безопасности жителей при проведении массовых мероприятий», – добавил глава города.

Геннадий Митрофанов добавил, что план мероприятий празднования Дня города еще не утвержден, он дорабатывается и совершенствуется, но можно сказать точно, что интересно будет всем.

«Тем более, что это первый День города, который мы широко отпразднуем после двухлетнего перерыва», – подчеркнул мэр Майкопа.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"