Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КБР. В рамках Всероссийской акции термальные источники Баксанского района стали площадками для акции


Просмотров: 543Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КБР. В рамках Всероссийской акции термальные источники Баксанского района стали площадками для акции
КБР.  В рамках Всероссийской акции «Каникулы с Общественным советом» инспекторы по делам несовершеннолетних МО МВД России «Баксанский» совместно с представителем Общественного совета при Отделе Сафаби Доткуловым посетили оздоровительный комплекс с термальными источниками «Гедуко». Здесь проводят свои веселые каникулы не только ребята из Кабардино-Балкарии, но и из других регионов нашей страны.

Сотрудники полиции напомнили детям о необходимости соблюдения правил личной безопасности во время летних каникул, разъяснили им их права и обязанности, подробно рассказали о мерах административной и уголовной ответственности за совершение правонарушений и преступлений.


В свою очередь, представитель Общественного совета Сафарби Доткулов призвал проявлять осторожность вблизи водоемов и быть внимательными к окружающим.


В ходе проведения разъяснительных бесед к сотрудниками полиции присоединился 5-летний Никита, житель г. Тольятти. С первых секунд общения с полицейскими в глазах мальчика читался неподдельный интерес и удивление. Он самым внимательным образом рассматривал инспекторов и активно задавал вопросы. Позже выяснилось,


что несмотря на столь юный возраст, заветной мечтой Никиты является служба в органах внутренних дел.


- Ко всему что связано с полицией он проявляет большой интерес, фильмы и телепередачи о сотрудниках правоохранительных органов находятся в большем приоритете, чем мультипликационные. Дома все сюжетно-ролевые игры построены на борьбе с преступниками и злодеями, а форменная одежда неотъемлемый атрибут нашего гардероба, - отметили родители.


Инспекторы пожелали юному отдыхающему успехов и достижений всех поставленных целей, а также сказали, что ждут Никиту на службе, когда он подрастет.


Всем участникам акции полицейские роздали контактные телефоны дежурной части МО МВД России «Баксанский», а также телефон доверия МВД по Кабардино-Балкарской Республике.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"