Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ДАГЕСТАН. Три крупных инвестпроекта РД получили статус приоритетных


Просмотров: 542Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ДАГЕСТАН. Три крупных инвестпроекта РД получили статус приоритетных
ДАГЕСТАН.  Строительство Дербентской винодельческой компании» (инициатор - ООО «Дербентская винодельческая компания»); «Развитие интенсивных садов (яблоневого, фундукового) и создание плодохранилища в Республике Дагестан» (ООО «Полоса»); «Создание индустриального строительного комплекса «Каспийск» (ООО «Капитал Инвест - Пром»).

Так сообщил Абдулмуслим Абдулмуслимов, по инвестиционным проектам ООО «Капитал Инвест-Пром» и ООО «Полоса» поданы заявки в Минэкономразвития России на инфраструктурную поддержку:

«Инвестпроекту, обладающему значимыми социальными и экономическими эффектами, включенному в Перечень приоритетных инвестиционных проектов в соответствии с требованиями законодательства, предоставляются налоговые преференции. Республика готова помогать предпринимателям, берущим на себя обязательства по выполнению показателей, которые они должны достичь», - заявил премьер-министр Дагестана.


Более подробно о проектах рассказал руководитель Агентства по предпринимательству и инвестициям РД Артём Хрюкин и инициаторы проектов.

В случае, если указанные проекты получат статус приоритетных, как рассказал Артём Хрюкин, они будут освобождены от уплаты налога на имущество, также для них будет на 4% снижена ставка налога на прибыль.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"