Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Жалость к себе - унизительная и разрушающая изнутри чувство


Просмотров: 1 374Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Жалость к себе - унизительная и разрушающая изнутри чувство

aligrozny пишет в ЖЖ:Жалость к себе - унизительная и разрушающая изнутри чувство, что отражается на внешнем виде. Всё в таком человеке говорит, что он неудачник. Именно, он, а не совсем тот, кого таковым могут назвать.

Жизнь полна примеров, когда считающий себя удачливыми, терпели крах и не могли больше подняться. В первую очередь, в глазах злобных обывателей. Им мстили за их надменность и гордыню. Есть примеры, когда слабый, того, кого вообще ни во что не ставили, опережал своих конкурентов. Жизнь имеет одной свойство - мстить обидчикам.

Удача - это не передающееся по крови данность, а возможность. Она не зависит при этом от способностей человека. Да, надо стремиться, но не забывать, что исход всех дел только у Всевышнего. Полагаясь на Него, совершать дела.

Поныть там, у себя в душе можно время от времени, но делая их этого стиль жизни есть все шансы потерять вкус судьбы, смысл к бегу за лучшее. Улучшая свой круг общения, человек тем самым гарантирует, что он обезопасил себя, как я говорю, сохраняет гигиену своей окружающей среды.

Постоянная жалость к себе - путь к опустошению, утрате сил и радости врагов. Таких может быть и жаль толпе, готовая бросить монетку. Нет, не помочь, это выше сил, но чтоб не сдох он, бросить монетку - вроде и благотворительность, гуманизм ...

Бог любит деятельных. И не важно, беден тот или богат.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"