Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КБР. В Нальчике прошла финальная игра высшей лиги КВН КБР


Просмотров: 758Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КБР. В Нальчике прошла финальная игра высшей лиги КВН КБР
КБР.  На днях в Нальчике прошла финальная игра высшей лиги КВН КБР. В течение всего сезона команды из Кабардино-Балкарии и соседних регионов соревновались за выход в финал и звание чемпиона.

В финальной игре приняли участие команды КБГУ «Реанимация смеха» и КБГАУ «Сборная аграрного университета», сборная команда города Нальчика «Ингеборга Дапкунайте», а также приезжие команды: сборная медицинского колледжа города Пятигорска «Сборная Хасана Халмурзаева».

Весь сезон участники не только готовили материал и репетировали, но и проходили мастер-классы от опытных наставников: писали вместе шутки, учились актёрскому мастерству и сценической речи.

Финальная игра состояла из двух конкурсов: приветствие и разминка. В первом команды показывали заготовленные миниатюры и шутки, а во втором импровизировали на заданные ситуации.

Победителя определяло компетентное жюри, куда входили как опытные комики, так и просто любители юмора: Зита Кабулова, Хасан Жилов, Руслан Джантудуев, Ахмат Теппеев, Марьяна Казанова.

Члены жюри признались, что им было сложно определить победителя, потому что все команды набрались опыта за сезон и показали отличный уровень игры.

В итоге члены жюри приняли решение разделить победу между двумя командами: сборной города Нальчика «Ингеборга Дапкунайте» и командой из Ингушетии «Сборная Хасана Халмурзаева». Второе место заняла сборная КБГУ «Реанимация смеха», третье – сборная КБГАУ «Сборная аграрного университета».

Все команды получили ценные подарки от спонсоров, а призёры – памятные кубки.
Отметим, что финальная и все игры сезона проходили в рамках реализации грантового проекта «Юниор и Высшая лига КВН КБР» от Росмолодёжи.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"