Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КРАСНОДАР. В центре Сочи перевернулся автокран


Просмотров: 534Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КРАСНОДАР. В центре Сочи перевернулся автокран
КРАСНОДАР. В Сочи автокран опрокинулся на бок при попытке погрузить строительный домик. Об этом сообщает telegram-канал «ЧП Сочи».

Как пишет источник, ЧП с манипулятором произошло сегодня утром в Центральном районе города-курорта. Во время погрузочных работ на улице Санаторной 65/2 автокран не выдержал нагрузки и опрокинулся на бок. Видео с места происшествия очевидцы опубликовали в социальных сетях.

Как предполагает автор публикации, вероятно, это произошло от того, что водитель нарушил технику безопасности. Мужчина мог неверно распределить груз в кузове автомобиля или небрежно выставить подпорки для грузового манипулятора.


В ГИБДД Сочи сообщили, что пострадавших в результате этого ДТП нет.


Ранее «Живая Кубань» писала , что в Краснодарском крае произошло ДТП с участием грузового автомобиля, перевозившего молочную продукцию. Авария случилась ранним утром 12 июля.


- Во вторник около пяти часов утра на автодороге «А-160 Майкоп–Бжедугхабль–Адыгейск–Усть-Лабинск–Кореновск» 129 км.+200м. произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором один человек получил травмы, - говорится в сообщении госавтоинспекции Краснодарского края.


По данным полиции, 29-летний водитель грузового автомобиля ГАЗ уснул за рулем, не справился с управлением. Грузовик наехал на металлическое ограждение и опрокинулся. В результате водитель с полученными в ДТП травмами был доставлен в больницу, сообщили «Живой Кубани» в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарском краю.


По факту дорожно-транспортного происшествия сотрудники Госавтоинспекции проводят проверку.






checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"