Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ВОЛГОГРАД. Волгоградская область внедряет инвестиционные стандарты


Просмотров: 432Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ВОЛГОГРАД. Волгоградская область внедряет инвестиционные стандарты
ВОЛГОГРАД. Совет деловых объединений подвел итоги первого этапа внедрения Регионального инвестиционного стандарта 12 субъектов. Участники «Деловой России» положительно оценили работу Волгоградской области в направлении инвестиционной деятельности.


На территории региона созданы и работают 5 инструментов, которые разработали в рамках системной поддержки новых инвестпроектов. Утверждена Инвестиционная декларация, образованы агентство развития Волгоградской области и Инвестиционный комитет, утвержден алгоритм действий инвестора для получения доступа к ключевым элементам инфраструктуры региона, а также создана инвестиционная карта, которая обеспечивает доступ инвесторов к информации о ресурсах, площадках и мерах поддержки, необходимых для реализации проектов.

Волгоградская область с 2021 года входит в число 12 пилотных территорий страны по внедрению механизмов нового регионального инвестиционного стандарта. Нововведение предусматривает внедрение современных стандартов взаимодействия инвесторов с органами власти, в том числе в части реализации мер государственной поддержки.


Напомним, по итогам 2021 года Волгоградская область улучшила свои позиции по ряду направлений Национального рейтинга инвестклимата в субъектах РФ. Развивается инфраструктура поддержки бизнеса, совершенствуется работа региональных порталов, созданных для обеспечения информационной и консультационной помощи инвесторам и субъектам МСП.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"