Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В России рассказали, от каких пяти вещей стоит избавиться на кухне


Просмотров: 692Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В России рассказали, от каких пяти вещей стоит избавиться на кухне
Для того, чтобы придать своей кухне современный вид, стоит убрать некоторые элементы, которые её не красят.

Кухня должна оставаться максимально функциональной, так как это рабочее пространство. В нём не должно быть лишних предметов. Следует ограничиться парой стильных объектов, в серванте можно аккуратно разместить фамильный хрусталь, а коллекцию деревянных тарелок можно повесить на стену или поставить на специальную полку.



От устаревших светильников тоже стоит избавиться. Последний тренд в светодизайне — биодинамическое освещение. Его можно регулировать в зависимости от времени суток или погоды за окном.



Дизайнер Янг Ху считает, что освещение играет большую роль в общем восприятии комнаты. Освещение, которое меняется в течение дня «помогает бороться с депрессией и делает кухню более удобной и красивой».


Также стоит убрать большое количество золота, если кухня не выполнена в дворцовом стиле. Золотые ручки, когда их много, очень привлекают внимание и выглядят неуместно. Так, лучше ограничиться минимумом деталей. Можно отдать предпочтение ручкам из латуни, состаренной бронзы или меди.




Пластиковые разделочные доски сразу же удешевляют кухню. Также они быстро приходят в негодность. Для готовки лучше использовать деревянные изделия из твёрдых пород: дуба, бука, акации, ясеня и бамбука.




Стоит убрать с кухонных окон и массивные шторы. Они будут зрительно уменьшать помещение. Лучше использовать лёгкие занавески, римские шторы или полупрозрачные жалюзи, пишет Elledecoration.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"