Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ВОЛГОГРАД. Волгоградцы увидят бой средневековых рыцарей


Просмотров: 172Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ВОЛГОГРАД. Волгоградцы увидят бой средневековых рыцарей

ВОЛГОГРАД.  В эти выходные жителей и гостей города-героя ждет интересная концертная программа, а также показательные выступления школы исторического средневекового боя.

В рамках проекта «В сердце города» мероприятия будут проходить 23 и 24 июля на верхней террасе Центральной набережной.

Как сообщили в пресс-службе мэрии Волгограда, в субботу, 23 июля, на летней сцене у фонтана «Искусство» в 18 часов вечера выступят творческие коллективы. Свои произведения слушателям продемонстрируют и юные музыканты – талантливые воспитанники муниципального учреждения Кировского района.


После этого на бой выйдут «настоящие» средневековые рыцари в кольчугах и шлемах. Они сразятся друг с другом на мечах и топорах.
Для гостей мероприятия также выступит квартет: в его составе вокалист и 3 электрогитариста. Музыканты исполнят поп- и рок-хиты.


Вечером 24 июля волгоградцев приглашают посетить джазовый концерт. Его продолжительность составит 2 часа. В центре города-героя прозвучит золотая классика российского, зарубежного джаза. Исполнят композиции творческий коллектив муниципального учреждения культуры.


Отметим, проект «В сердце города» продлится с мая по октябрь. В его рамках каждые выходные у фонтана «Искусство» в Волгограде для зрителей организуют концерты и танцевальные вечера. В мероприятиях участвуют молодежные коллективы, проводятся городские конкурсы чтецов, выступления спортсменов.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"