Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Евросоюз «отметил» Чайку и Делимханова за верность России


Просмотров: 1 590Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ.  Евросоюз «отметил» Чайку и Делимханова за верность России
ЧЕЧНЯ. Инфоповод.  Евросоюз «отметил» Чайку и Делимханова за верность России, сообщает популярный Северо-Кавказский telegram-канал «Стрелы Казбека».

Детали. США и Евросоюз продолжают соревнование по введению антироссийских санкций. В очередной пакет от ЕС вошли Юрий Чайка и депутат Госдумы от Чечни Адам Делимханов. Помимо полпреда Президента в СКФО и депутата Госдумы от ЧР под очередные санкции попали: первый заместитель премьер-министра РФ Андрей Белоусов, Мэр Москвы Сергей Собянин, артисты Владимир Машков и Сергей Безруков, Президент мотоклуба "Ночные волки" Александр Залдастанов (Хирург), сын главы Ростеха Сергея Чемезова, Движение «Юнармия», Сбербанк, Россотрудничество и фонд «Русский мир» и фонд общественной дипломатии Горчакова;

В зал: Бессмысленность очевидна и "1568 китайское предупреждение", по сути ничего не меняют. С другой стороны, все эти списки удобны для россиян в плане отделения зёрен от плевел. Мрази и предатели под рестрикции обычно не попадают. Быть в санкционных списках — честь и признание заслуг перед Россией.

Post scriptum от канала (вдогонку). Гораздо приятнее находиться в компании известных актёров Безрукова и Машкова, которые тоже в списке, нежели, например, с Галкиным и Хаматовой. У одних есть Родина, а другие её продали за доллары, евро и шекели. Когда-нибудь последние приползут обратно. Но от клейма русофобов и предателей им уже никогда не отмыться. Так что пусть Запад продолжает штамповать свои пакеты. Годный справочник с патриотами России получается.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"