Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ВОЛГОГРАД. «АиФ» (Волгоград) опубликовал статью о деятельности автоклуба Жирновского


Просмотров: 654Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ВОЛГОГРАД. «АиФ» (Волгоград) опубликовал статью о деятельности автоклуба Жирновского
ВОЛГОГРАД. 310 автоклубов приобретено на сегодня в рамках нацпроекта «Культура» для отдаленных районов России, где нет собственных учреждений культуры. И список адресов, куда отправляются новые «дома культуры на колёсах», каждый месяц пополняется.

Есть свой автоклуб и у жителей Жирновского района Волгоградской области. Возможным это стало также благодаря нацпроекту «Культура» и,  благодаря соглашению, заключенному администрацией Жирновского муниципального района с комитетом культуры Волгоградской области. Новый многофункциональный автоклуб имеет сцену-трансформер и всё необходимое музыкальное оборудование, мультимедийное и световое оснащение.


Мобильный досуговый центр был доставлен в МБУ «Жирновский районный Дом культуры „Нефтяник“, чтобы с его помощью была расширена география выездных мероприятий, а жители сельской местности не чувствовали себя оторванными от большой культуры. На территории Жирновского района сегодня функционируют 28 культурно-досуговых учреждений. Но многие населённые пункты — Фоменково, Морозово, Макаровка, Пограничное, Романовка, Федоровка, Гречиха, Чижи и Серпокрылово — не имеют своих очагов культуры. Автоклуб сможет устранить эту несправедливость.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"