Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КРАСНОДАР. Подписано трехстороннее соглашение о содействии развитию мотоспорта


Просмотров: 726Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КРАСНОДАР. Подписано трехстороннее соглашение о содействии развитию мотоспорта

КРАСНОДАР. 31 июля по инициативе Совета молодых депутатов Тихорецкого района в г. Тихорецке состоялось заседание круглого стола СМД, посвященного вопросам развития мотокросса, с участием молодых депутатов Кореновского и Тимашевского районов.

В межпарламентской встрече приняли участие Председатель тихорецкого СМД Антон Бакаев, Председатель кореновского СМД Руслан Томенко, его заместитель, руководитель Внедорожного клуба «Партизаны» Иван Чуприна, Председатель тимашевского СМД Денис Косых, местные молодые депутаты и любители мотоспорта, участник крупных спортивных фестивалей России по мотокроссу Игорь Серый, а также начальник управления молодёжной политики Тихорецкого района Наталья Трефилова.

В ходе круглого стола Антон Бакаев рассказал коллегам о том, как на протяжении двух лет при содействии тихорецких молодых депутатов в муниципальном образовании развивается мотоспорт, в частности, мотофристайл, и о проделанной совестно с местными энтузиастами экстремального вида спорта работе по строительству двух тренировочных треков, один из которых располагается в пос. Большевик ст. Алексеевской, а другой - на территории г. Тихорецка.

Мотофристайл — это молодой вид спорта, в котором спортсмены совершают прыжки со специальных трамплинов, выполняя в полете различные трюки, сегодня на всю Россию насчитывается всего около 30 мотоспортсменов, профессионально занимающихся данным видом спорта.

В ходе встречи молодые депутаты трех муниципальных образований поделись друг с другом опытом развития мотоспорта в районах, обозначили круг актуальных и проблемных вопросов, обсудили и наметили возможные пути их решения, а в завершении Председатели СМД Тихорецкого, Кореновского и Тимашевского районов Антон Бакаев, Руслан Томенко и Денис Косых подписали трёхстороннее соглашение о содействии развитию мотокросса и межмуниципальном сотрудничестве в этом направлении.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"