Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АДЫГЕЯ. Мэр Майкопа встретился с представителями делегации Республики Беларусь


Просмотров: 618Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АДЫГЕЯ. Мэр Майкопа встретился с представителями делегации Республики Беларусь

АДЫГЕЯ. Мэр Майкопа Геннадий Митрофанов провёл встречу с представителями делегации Республики Беларусь – руководителем отделения Посольства Республики Беларусь в Ростове-на-Дону Денисом Тимохиным и генеральным директором ООО «Региональный центр МАЗ ЮГ» Геннадием Кондратюком.

По словам Геннадия Митрофанова, в Майкопе, как в столице региона, сконцентрирована значительная часть промышленного потенциала республики.

«Мы готовы приложить максимум усилий по развитию взаимодействия с Республикой Беларусь во всех сферах», – отметил Митрофанов.

В ходе встречи обсуждались различные направления сотрудничества, в том числе вопросы промышленной кооперации, автомобильной промышленности, взаимных поставок. Стороны также коснулись тем импортозамещения и развития партнерских отношений в транспортной сфере.

Особое внимание уделили рассмотрению возможности поставок машин для поэтапного обновления подвижного состава муниципального пассажирского транспорта, а также специализированной техники для коммунального хозяйства. Белорусские производители предлагают целую линейку автотранспорта, который хорошо зарекомендовал себя в других регионах России.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"