Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КБР. В регионах РФ изучают наработки Молодежной этнической палаты Минеральных Вод


Просмотров: 579Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КБР. В регионах РФ изучают наработки Молодежной этнической палаты Минеральных Вод
КБР.  Общественная организация объединила молодёжных активистов Минераловодского округа для реализации общих задач.

По словам министра по молодежной политике молодежного Правительства Ставрополья Изабеллы Бабаян, представленная в ходе работы Всероссийского молодежного образовательного форума «Территория смыслов» деятельность Молодежной этнической палаты Минвод вызвала большой интерес у коллег из различных регионов России.

«Оказалось, что организаций, подобных нашей этнической палате в стране нет. Да, есть в национальных общинах некоторых регионов существуют свои молодежные объединения, но чтобы их всех организовать в одну команду и работать над достижением совместных целей— здесь Минераловодский округ один из первых. Рассказала о нашей работе, особо уделила внимание нашей «Кибердружине» - группе молодых ребят и девчат, которые помогают правоохранительным органам бороться с преступностью в сети Интернет. Они, к слову, тоже первопроходцы в данном направлении», — поделилась впечатлениями от общения на форуме Изабелла Бабаян.

Как прокомментировал Вячеслав Сергиенко, в Минераловодском городском округе проживают представители более 100 национальностей, все они активно участвуют в жизни муниципалитета.

«Молодежная этническая палата округа собрала достойных представителей своих народов, которым небезразлична судьба своей малой Родины, судьба будущих поколений наших земляков. Очень важно эту структуру поддержать: у этих молодых людей множество интересных и важных проектов для развития нашего округа», — подчеркнул глава округа.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"