Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АСТРАХАНЬ. Депутаты Гордумы Астрахани школьникам ЛНР собрали самое необходимое


Просмотров: 459Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АСТРАХАНЬ. Депутаты Гордумы Астрахани школьникам ЛНР собрали самое необходимое
АСТРАХАНЬ. Депутаты Городской Думы Астрахани не остались в стороне и приняли активное участие в благотворительном сборе школьных принадлежностей и одежды для ребят из Кременского района Луганской Народной республики, организованном партией Единая Россия. Напомним, что Астраханской области доверено оказывать помощь именно этому району.

К инициативе подключились также депутаты областной Думы, региональные министерства и ведомства, общественники и простые неравнодушные астраханцы. Сообща собрали внушительное количество самого необходимого: ручки, пеналы, фломастеры, рюкзаки, тетради и другие нужные в учебном процессе вещи и принадлежности.


«Близится начало нового учебного года. И мы прекрасно знаем, что школьники ЛНР находятся сегодня в не самых простых условиях. Они нуждаются в поддержке. Я искренне верю, что собранные принадлежности помогут школьникам приступить к учебе в полной готовности» , – отметил председатель комитета по городскому хозяйству и благоустройству города Городской Думы Виктор Репин.


Гуманитарный груз учащимся из ЛНР планируется отправить до конца текущей недели, ведь 1 сентября совсем скоро и местные школьники с нетерпением ждут помощи.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"