Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АСТРАХАНЬ. Чемпион ММА провёл тренировку для астраханцев


Просмотров: 558Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АСТРАХАНЬ. Чемпион ММА провёл тренировку для астраханцев

АСТРАХАНЬ.  Уроженец Знаменска Дмитрий Бушнев за свою карьеру заработал немало наград. Среди его достижений: Кубок мира по ММА, чемпионство Европы и бронзовая медаль чемпионата мира по панкратиону, чемпионство России и бронзовая медаль чемпионата мира по бразильскому джиу-джитсу, звание мастера спорта России по панкратиону.

Мы постоянно ездили на соревнования, везде принимали участие, побеждали. Годы в Знаменске всегда вспоминаю с благодарностью. Всегда буду помнить и своего тренера по физической культуре в гимназии Татьяну Дмитриевну Мазаеву. Она заложила такую мощную основу, которая всегда помогала мне по жизни, рассказал о своих школьных годах Дмитрий.

Как рассказывает Орбита Знаменск , 17 августа чемпион ММА провёл тренировку в детско-юношеской спортивной школе. Он рассказал ребятам о значимости спорта в его жизни.


Это не только развитие физических способностей, но и характера, встречи с хорошими людьми, умение достигать поставленных целей. Не призываю всех становиться профессиональными спортсменами, но заниматься чем-то обязательно надо. Сейчас не могу представить своего дня без тренировки в 1,5-2 часа, пояснил Дмитрий.

Встреча завершилась совместной фотографией, кроме того, специалист отдела по социальной политике и реализации национальных проектов администрации Юлия Стульнева вручила спортсмену памятный подарок с символикой родного города от земляков.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"