Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

С. ОСЕТИЯ. В РСО-А стартовал военно-технический форум «Армия-2022»


Просмотров: 482Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
С. ОСЕТИЯ. В РСО-А стартовал военно-технический форум «Армия-2022»
С. ОСЕТИЯ.  Сегодня во Владикавказе на набережной по улице Колка Кесаева состоялось торжественное открытие VIII военно-технического форума «Армия-2022».

Гостей и участников форума приветствовали Глава РСО-Алания Сергей Меняйло и исполняющий обязанности командующего 58-й армии Игорь Гвозденко. В церемонии открытия также приняли участие представители силовых ведомств, руководители органов исполнительной власти, главы администраций муниципальных образований республики.

« Дорогие земляки, гости нашего города, рад приветствовать вас на форуме. Основная часть форума прошла в начале недели в Москве, с приветственной речью выступил Президент России Владимир Путин. Он отметил, что наша армия всегда стояла на защите Родины и несла свободу и независимость другим народам. И сегодня в ходе специальной военной операции наши Вооруженные Силы, военнослужащие Росгвардии, наши добровольцы, выполняют свой воинский долг и продолжают бороться с фашизмом и нацизмом. », – отметил в приветственном слове глава.


В экспозиции форума помимо 20 образцов уникальной российской военной техники и более 50 единиц оружия, представлены тематические шатры народных промыслов. На форуме также работает книжный шатер, где представлена продукция издательств Северной Осетии. Для участников форума организованы выступления творческих коллективов, проводятся всевозможные конкурсы, всем желающим предлагают осетинские пироги и солдатскую кашу.


«Армия-2022» будет проходить в течение трех дней. Все площадки будут открыты для посетителей с 10 утра до вечера.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"