Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров поручил Адаму Делимханову усилить профилактическую работу с молодёжью в регионах РФ (Видео).


Просмотров: 858Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров поручил Адаму Делимханову усилить профилактическую работу с молодёжью в регионах РФ (Видео). Рамзан Кадыров: Друзья, в четверг я провел рабочую встречу с дорогим БРАТОМ, депутатом Государственной Думы Адамом Делимхановым @adelimkhaov_95, по вопросам молодых людей, проживающих за пределами Чеченской Республики. Адам Султанович много лет успешно курирует данное направление, оперативно выявляя сообщения о недостойном поведении отдельных уроженцев нашей республики.

Выезжающие за пределы республики в большинстве случаев отправляются в поисках работы или учебы. Однако их поведение на месте временами оставляет желать лучшего. Такие случаи единичны, но тем не менее бросают большую тень на весь чеченский народ, культуру и многовековые традиции. В ходе совещания мы обозначили приоритеты и соответствующие меры, которые необходимо предпринимать против таких правонарушителей.

Каждый представитель Чеченской Республики, проживающий за ее пределами, должен знать, что от его поступков зависит то, в каком свете будут воспринимать весь остальной народ. Даже относительно незначительные правонарушения чеченца самым худшим образом влияют на имидж всей республики. Каждый, кто выезжает за пределы нашего региона, должен знать, что мы не позволим ему порочить честь чеченского народа.

Пользуясь случаем, я поздравил Адама Султановича с включением в очередной санкционный список. Причиной этого душещипательного поступка западных стран послужило участие братьев Делимхановых в специальной военной операции в Донбассе. Такое внимание со стороны врагов нашего Отечества мы воспринимаем как самую лучшую похвалу.

Адам Делимханов является достойным представителем команды, основанной Первым Президентом ЧР, Героем России Ахматом-Хаджи Кадыровым, который внёс значительный вклад в проведение СВО в Донбассе. Я уверен, что он справится со всеми возложенными на него обязанностями."

Источник: ИА "Грозный информ"


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"