Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КРАСНОДАР. В поселке Зорька после капремонта открылась школа


Просмотров: 459Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КРАСНОДАР. В поселке Зорька после капремонта открылась школа

КРАСНОДАР. В праздничный День флага России состоялось торжественное открытие МОБУООШ №22 имени Л.И. Глушко после капитального ремонта в поселке Зорька Новокубанского района.

Образовательное учреждение впервые открыло свои двери в 1936 году. Тогда школа располагалась в поселке Дальнем. С 1987 года она работала как начальная в поселке Зорька. В 1993 году переформирована в общеобразовательную школу.


В торжественном открытии МОБУООШ №22 имени Л.И. Глушко после капитального ремонта приняли участие депутат Законодательного Собрания Краснодарского края, заместитель председателя комитета по финансово-бюджетной, налоговой и экономической политике Алексей Титов, глава Новокубанского района Александр Гомодин, председатель Совета депутатов Евгений Шутов и почетный гость, меценат школы — Герой труда Кубани, заслуженный работник сельского хозяйства Кубани, почетный житель Новокубанского района, генеральный директор ЗАО КСП «Хуторок» Федор Иванович Булдыжов.

Всего за два месяца строительных работ — с середины июля 2022 года — школа поменяла свой облик. Полностью отремонтирован фасад, произведена замена балконов, установлена новая отопительная система, обновлены стены в коридорах школы, во всем здании застелен новый линолеум, на окнах — новые гардины и занавески, а в школьной библиотеке появились новые стеллажи.


До начала учебного года осталось совсем немного и уже 1 сентября в классах этой обновлённой замечательной школы закипит работа, а уютная и комфортная атмосфера поможет учащимся чувствовать себя свободно и легко, будет способствовать качественному освоению знаний. Все это в духе требований сегодняшнего дня и это как никто другой понимает Федор Иванович Булдыжов, чьи мысли всегда устремлены в будущее, человек, который ежедневно вынашивает новые планы по благоустройству и улучшению жизни своих земляков.


Вклад Федора Ивановича Булдыжова в развитие МОБУООШ №22 имени Л.И. Глушко невозможно переоценить. Это отметили все: и гости, и собравшиеся местные жители с будущими учениками.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"