Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КРЫМ. Роспотребнадзор запретил купание на двух пляжах в Ленинском районе


Просмотров: 418Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КРЫМ. Роспотребнадзор запретил купание на двух пляжах в Ленинском районе

КРЫМ.  РИА Крым сообщила руководитель Межрегионального управления Роспотребнадзора по РК и Севастополю Наталья Пеньковская.
На сегодняшний день у нас закрыт один пляж в Ялте, два в Севастополе, один в Керчи и два в Ленинском районе в связи с нестандартными результатами качества морской воды. На территории пляжей установлены флагштоки о запрете купания, – сказала она и отметила, что загорать на них можно.

Пеньковская отметила, что при несоответствии качества морской воды установленным гигиеническим нормативам, купание запрещается ввиду угрозы жизни и здоровью. Запрет снимается как только показатели приходят в норму. При этом отбор проб воды берется ежедневно.

Завтра запрет может быть установлен на совершенно других пляжах. Если качество воды будет нормальным, запрет снимут. Данные меняются каждый день. Пробы отбираются не на всех пляжах одномоментно, грубо говоря, по понедельникам. На каждом пляже исследование воды идет в определенном графике, в том числе, в зависимости от предыдущих показателей. Исследования воды также проводят предприниматели в рамках своего производственного контроля, – пояснила Пеньковская.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"