Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КБР. Казбек Коков выступил с обращением к педагогам Кабардино-Балкарии


Просмотров: 735Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КБР. Казбек Коков выступил с обращением к педагогам Кабардино-Балкарии

КБР.  Глава КБР Казбек Коков выступил с обращением к педагогам Кабардино-Балкарии в ходе августовского форума работников системы образования на тему «Национальные цели и стратегические задачи как фактор повышения качества образования».


В своем выступлении, адресованном педагогам республики, Казбек Коков сказал: «Хотел бы выразить слова глубокого уважения нашим почетным гостям — ветеранам педагогического труда. Всех лично знаю, низкий поклон вам, долгих лет и здоровья. Мы вами гордимся. Отдельные слова благодарности в адрес Министерства просвещения Российской Федерации, лично Сергея Сергеевича Кравцова, который постоянно уделяет особое внимание Кабардино-Балкарской Республике, оказывает содействие по всем направлениям. Спасибо ему и аппарату, коллективу Министерства просвещения Российской Федерации.

Анзор Клишбиевич, начиная сегодняшнее мероприятие, Вы вспомнили Валерия Мухамедовича. Главным приоритетом его работы всегда было будущее поколение и как основа всему — наши педагоги. Он по-особому относился к ним и особое значение придавал мероприятию, которое сегодня проходит. Эта традиция продолжалась всегда - и при Арсене Башировиче, и при Юрии Александровиче, и мы продолжаем ее. Сегодняшнее мероприятие — это политически значимое мероприятие, под стать Посланию Парламенту Кабардино-Балкарской Республики, потому что мы говорим о самом главном, о самом сокровенном — о будущем нашей страны, о будущем нашей республики, то есть, о наших детях. Здесь главную роль играет образование, особенно общее образование.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"