Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КРЫМ. В Феодосии прошло закрытие фестиваля искусств «Встречи в Зурбагане»


Просмотров: 607Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КРЫМ. В Феодосии прошло закрытие фестиваля искусств «Встречи в Зурбагане»

КРЫМ.  Открыло гала-концерт фестиваля Встречи в Зурбагане выступление танцевального коллектива Вдохновение и участницы Библиотеатра Оли Крючковой. Морские волны, юная Ассоль, корабль по алыми парусами этот творческий номер сразу настроил зрителей на встречу с прекрасным.

Приветствуя гостей, директор Феодосийского литературно-мемориального музея Александра Грина Анжела Сердюкова и исполнительный директор фестиваля Ирина Панаиоти отметили, что после двухлетнего перерыва Встречи в Зурбагане вновь вернулись в очный формат проведения и с радостью встретили всех почитателей таланта писателя-романтика и друзей Дома Грина.

Гостей и участников фестиваля также приветствовали почетные гости депутат Государственного Совета Республики Крым Игорь Ткаченко и первый заместитель главы администрации города Феодосии Владимир Попенков .

Благодарю устроителей фестиваля за яркий и теплый праздник, подаренный в этот летний вечер жителям и гостям Феодосии, за алые паруса, которые были подняты над Музейной площадью. Уверен, в следующем году Встречи в Зурбагане соберут еще больше друзей, - сказал Владимир Попенков.

На концертной площадке фестиваля выступили коллективы детских музыкальных школ города, Феодосийского городского дома культура, Коктебельского дома культуры Юбилейный, Центра детского творчества и других учреждений культуры. Гала-концерт участников фестиваля Встречи в Зурбагане блистательно провела руководитель Библиотеатра Тамара Долгорукова.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"