Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

РОСТОВ. Супруг В. Лопыревой задолжал ростовскому олдигарху Холдингу» 28 млн рублей


Просмотров: 890Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
РОСТОВ. Супруг В. Лопыревой задолжал ростовскому олдигарху Холдингу» 28 млн рублей

РОСТОВ.  Агроком Холдинг», принадлежащая ростовскому олигарху Ивану Саввиди, судится с супругом модели и телеведущей Виктории Лопыревой Игорем Булатовым из-за 28 миллионов рублей, сообщается в решении Кировского районного суда, имеющегося в распоряжении редакции RostovGazeta.

ООО «Агроком Холдинг», владельцем которого является ростовский олигарх Иван Саввиди, подало гражданский иск на бывшего первого зампреда правительства Коми Игоря Булатова. Супруг модели Виктории Лопыревой Булатов взял у компании в долг под проценты 23,6 миллиона рублей, однако в установленный договор срок не смог вернуть деньги. Сейчас с учетом неустойки задолженность бывшего чиновника составляет более 28 миллионов рублей.

Иск со стороны «Агроком Холдинга» был подан в июне 2022 года.


Уточняется, что экс-чиновник на заседание суда не явился, слушания происходили без него. На них возник спор о том, в каком суде должно разбираться дела о долгах Булатова: по месту нахождения истца — в Ростове или по месту жительства ответчика — в Москве. После долгих процессуальных споров Кировский суд Ростова постановил передать дело в Хамовнический суд Москвы. Не согласившись, с определением юристы компании подали апелляцию, но Ростовский областной суд оставил его без изменения.


Согласно информации Федеральной службы судебных приставов на имущество Игоря Булатова был наложен арест.


Напомним, 14 февраля 2022 года Булатов был отстранен от должности первого зампреда правительства Коми. По какой причине чиновника отправили в отставку, не сообщается.


Игорь Булатов также известен как супруг уроженки Ростова-на-Дону модели Виктории Лопыревой. К ней он ушел, оставив беременную жену Тату Карапетян. Бывшая супруга Булатова является дочерью миллиардера, владельца группы компаний «Ташир» Самвела Карапетяна.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"