Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КРЫМ. В Севастополе открылась большая сельскохозяйственная ярмарка


Просмотров: 498Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КРЫМ. В Севастополе открылась большая сельскохозяйственная ярмарка

КРЫМ. Фрукты, овощи, сладости и мясные деликатесы на любой вкус и кошелек. Ярмарка проводится в восьмой раз и стала долгожданной не только для горожан, но и для фермеров. Пчеловод Владимир Кульчицкий из Краснодарского края приехал уже в пятый раз. Производством меда занимается 35 лет и знает все сорта и свойства «жидкого золота».

Владимир Кульчицкий, пчеловод: «Все, что здесь находится — это все свое. Гречка, дойник, акация — все Краснодарское — липа. Есть, чем угостить людей, севастопольцев. Все сделано для нас, потому что на сегодня нам продать свою продукцию как раньше, оптом сдать, практически невозможно».
Провести в городе целую серию ярмарок — поручение губернатора Михаила Развожаева . Организация на уровне, плохие продукты на стол покупателю не попадут. Весь товар проходит санитарно-ветеринарную экспертизу. Также город позаботился об условиях для предпринимателей, чтобы реализация их продукции была выгодна обеим сторонам.

Алена Новикова, заместитель руководителя ГУП «Управляющая компания оптово-розничных торговых комплексов Севастополя»

«Мы привлекаем товаропроизводителей, предоставляя им самые лучшие условия в городе, ярморочное место стоит всего 100 рублей в день. И также мы бесплатно предоставляем электроэнергию, если необходимо, если продукция требует холодильного оборудования. Также мы предоставляем бесплатно оборудование ярморочного места в виде торговых палаток».


На прилавках представлены продукты фермеров Крыма, Краснодарского края и Херсона.Судя по объему покупок посетителями, цена и качество привозимой продукции их устраивает.

Ярмарка продлится до 28 августа включительно. Приходить за покупками в субботу и воскресенье можно с утра и до 16 часов.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"