Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КРЫМ. В Севастополе в формате по методу «форум-театр» прошла премьера спектакля


Просмотров: 739Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КРЫМ. В Севастополе в формате по методу «форум-театр» прошла премьера спектакля

КРЫМ. Постановка режиссера Натальи Слепченко по новому методу «форум-театр» произвела фурор. Все действие происходило на открытой концертной площадке в парке Анны Ахматовой. Зрителей было много. В Севастополе спектакль, который публика не только смотрит, но и еще принимает в нем участие — новинка.

Наталья Слепченко, режиссер-постановщик: «Вы знаете, ощущение очень бодрящее, вдохновляющее. Я думаю, что эта лаборатория двухнедельная и тот путь, который ребята прошли к сегодняшней премьере, оправдают себя, и ребята выступят хорошо. И тот интерактив со зрителями, который предполагается, он получится и зритель будет вовлечен на все 100».


Гаснет свет, открывается занавес, на площадку выходит Джокер – этот персонаж связующее звено между зрителями и актерами. По сценарию пьесы, главная героиня Татьяна все время разрывается между домом и работой, и никак не может справиться с трудностями. События разворачиваются одно за другим, и вот вроде должна быть развязка. Но в этот момент на сцену из зала приглашают любого желающего зрителя. И он должен заменить одного из актеров, сымпровизировав, показать свое видение завершения истории.

Эта постановка нашла отклик у многих зрителей. Спустя полтора часа игры и обсуждений финал произошел, который предложили зрители.Спектакль получился и жизнь главной героини удалась. Публика не скрывала восторг и поделилась впечатлениями от формата «форум-театр».

Спектакль затрагивает сложные социальные вопросы, которые в этот раз коллективно удалось решить. И в этот вечер история закончилась хорошо. А вот как все будет происходить на сцене 26 и 28 августа, решат новые зрители.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"