Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Проводится доследственная проверка по факту травмирования малолетней девочки, выпавшей из окна многоэтажного дома в городе Аргун


Просмотров: 737Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Проводится доследственная проверка по факту травмирования малолетней девочки, выпавшей из окна многоэтажного дома в городе АргунЧЕЧНЯ. Шалинским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Чеченской Республике проводится доследственная проверка по факту травмирования малолетней девочки, выпавшей из окна квартиры в многоэтажном доме в городе Аргун.

По предварительным данным, ночью 30 августа 2022 года  в городе Аргун из окна квартиры на 3-этаже, выпала трехлетняя девочка.

Ребенок на некоторое время остался без присмотра взрослых в комнате, где она взобралась на подоконник, опираясь на москитную сетку, которая, не выдержав нагрузки, сломалась и девочка выпала из окна. В результате падения девочка получила телесные повреждения и была госпитализирована в больницу.

По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Следственное управление напоминает родителям, что нельзя оставлять маленьких детей без присмотра в комнате, где открыто окно или не установлены специальные замки (блокираторы) на оконных ручках. Безопасноть ваших детей в доме зависит от вашей бдительности!

Следственное управление СК РФ по ЧР


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"