Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Грозном прошел турнир по мини-футболу в честь Дня борьбы с терроризмом


Просмотров: 329Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Грозном прошел турнир по мини-футболу в честь Дня борьбы с терроризмом

ЧЕЧНЯ. В Грозном прошли соревнования по мини-футболу, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом и 100-летию чеченской государственности.


Турнир проводился в рамках исполнения подпрограммы «Профилактика терроризма и экстремизма в ЧР: «Чеченская Республика - антитеррор» государственной программы «Региональная политика и федеративные отношения ЧР». Его организатором выступило Министерство Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации.

Соревнования проходили в двух группах, по круговой системе. Победитель определялся путем максимально набранных очков. Всего в турнире приняли участие более 60 человек – это команда подростков состоящих на учете в ПДН МВД по ЧР, две команды ветеранов футбола старше 50 лет, команды Минтруда ЧР, АО «Чеченэнерго» и сборная СМИ ЧР.


По итогам всех матчей первое место забрала сборная СМИ региона. Втрое место за командой АО «Чеченэнерго», на третьем – команда ветеранов «Вайнах». Все призеры и участники соревнования получили призы от министерста. Также определены и награждены лучшие игроки по позициям (вратарь, защитник, нападающий).


Более того команда подростков состоящих на учете в ПДН МВД по ЧР получилполучила специальный приз от руководителя МинНацИнформ ЧР Ахмеда Дудаева – 10 комплектов футбольной формы.






checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"