Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Грозном прошла Всероссийская акция «Капля жизни»


Просмотров: 252Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Грозном прошла Всероссийская акция «Капля жизни»

ЧЕЧНЯ.  Памятное мероприятие прошло в День солидарности в борьбе с терроризмом у Мемориала тем, кто пал в этом противостоянии.
 
В акции приняли участие помощник Мэра Грозного Хаважи Хажмурадов, представители МВД по ЧР, Военного комиссариата Грозного, а также работники общественных организаций. Собравшиеся почтили память жертв Беслана и других терактов, унесших жизни людей в разные годы.


«Юные Кадыровцы», представители молодежного общественно-патриотического движения «Ахмат» и активисты Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» выступили с официальным обращением против терроризма. 

Хаважи Хажмурадов отметил, какой тяжёлой ценой нашей стране достался мир. 

«В тяжелые времена, когда над нашей Родиной нависла опасность, Первый Президент ЧР, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров (Дала г|азот къобалдойла цуьнан) вместе с тысячами верных соратников отдал жизнь в борьбе за целостность России и мирное будущее своего многострадального народа. Благодаря непоколебимой воле Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова наша республика стала первым и пока единственным регионом, победившим мировой терроризм. Он делает все возможное ради целостности страны и мира на нашей земле», - отметил помощник Мэра Грозного.


Участники акции возложили цветы к Мемориалу погибшим в борьбе с терроризмом. Сама акция «Капля жизни» призывает символически поделиться водой с теми, кого уже с нами нет. 

Напомним, День солидарности в борьбе с терроризмом - одна из памятных дат в России, которая ежегодно отмечается 3 сентября. В этот день по всей стране вспоминают жертв террористических актов, а также сотрудников правоохранительных органов, погибших при выполнении служебного долга.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"