Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Фонд Кадырова восстанавливает разрушенную мечеть в Мариуполе (Видео).


Просмотров: 730Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


ЧЕЧНЯ. Фонд Кадырова восстанавливает разрушенную мечеть в Мариуполе (Видео). Депутат Государственной Думы России Адам Делимханов во время своего визита в Мариуполь проверил ход работ по реконструкции местной мечети. Об этом сообщил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

Ранее стало известно, что в ходе боевых действий мечеть получила некоторые повреждения. В этой связи Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова выделил значительные средства на её восстановление.⠀

«Приятно узнать, что работы идут полным ходом. В распоряжении специалистов имеется всё для качественного и своевременного выполнения строительных работ. На данный момент идёт внешняя и внутренняя отделка объекта. Совсем скоро рабочие приступят к оформлению стен в соответствующем стиле», – отметил Глава ЧР.

По его словам, Президент РОФ Аймани Несиевна, уделяет особое внимание нуждам верующих как внутри нашего региона, так и далеко за его пределами.

«Ежедневно возводятся прекрасные мечети и медресе, проходят многочисленные благотворительные акции в честь религиозных праздников. Аймани Несиевна делает всё возможное, чтобы у людей появилась возможность посвятить себя богоугодному делу», – добавил Р. Кадыров."

Источник: ИА "Грозный информ"


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"